Inicio | SigloXXI
.

Calendario de Atención Servicio Social Interperíodo 2018

 

Calendario de atención para inscribir el Servicio Social

Alumnos Licenciaturas en Comunicación, Derecho, Ciminología, Relaciones Internacionales y Lenguas Modernas con Incorporación Buap.

Otoño 2018

Nota: El calendario puede cambiar de fechas por causas de fuerza mayor, por lo que se les pide estar atentos a los avisos respectivos

   

No. NOMBRE DEL ALUMNO LICENCIATURA FECHA DE INSCRIPCION HORA
1 AGUILERA LOBATO SAMANTHA CRIMINOLOGIA 14 DE JUNIO 14:00
2 BENITEZ TOVAR ONIEL  CRIMINOLOGÍA 14 DE JUNIO 14:10
3 CUAUHTEMOC HERNANDEZ YAZMIN CRIMINOLOGÍA 14 DE JUNIO 14:20
4 GOMEZ GUARNEROS JUAN MANUEL  CRIMINOLOGÍA 14 DE JUNIO 14:30
5 HERANDEZ GONZALEZ LUIS ANGEL  CRIMINOLOGÍA 14 DE JUNIO 14:40
6 MONTERRUBIO GONZALEZ ANA KAREN   CRIMINOLOGÍA 14 DE JUNIO 14:50
7 REYES FIGUERAZ MELISSA CRIMINOLOGÍA 14 DE JUNIO 15:00
8 ROJAS AGUILAR ARNOLD LEONEL  CRIMINOLOGÍA 14 DE JUNIO 15:10
9 ROSAS VILLA AIME CRIMINOLOGÍA 14 DE JUNIO 15:20
10 SALAS GARCIA ENRIQUE  CRIMINOLOGÍA 14 DE JUNIO 15:30
11 GARCIA MENERA ANELIS XITLALY R.I. 14 DE JUNIO  15:40
12 GONZALEZ CANO JOSE MILTHON  R.I. 14 DE JUNIO  15:50
13 ZARATE CORTESMARIA JOSE  R.I. 14 DE JUNIO  16:00
14 HERNANDEZ LEON VICTOR ALFREDO  DERECHO 14 DE JUNIO 16:10
15 LOPEZ HERRERA DEYSI  LEMO 14 DE JUNIO 16:20
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
No. NOMBRE DEL ALUMNO LICENCIATURA FECHA DE INSCRIPCION HORA
1 AMADOR GOMEZ ERICK COMUNICACIÓN 10 DE ABRIL 10:00
2 ARELLANO FLORES RAMON ALBERTO COMUNICACIÓN 10 DE ABRIL 10:15
3 CORTES ORTEGA TANIA PAOLA COMUNICACIÓN 10 DE ABRIL 10:30
4 CRUZ MARTINEZ MARIA DE JESUS COMUNICACIÓN 10 DE ABRIL 10:45
5 CUATLE VARELA LAURA COMUNICACIÓN 10 DE ABRIL 11:00
6 DOMINGUEZ MARTINEZ DIANA ITZEL COMUNICACIÓN 10 DE ABRIL 11:15
7 ENCARNACION MARTINEZ JAEL CAROLINA COMUNICACIÓN 10 DE ABRIL 11:30
8 GARCIA ACEVEDO DIANA COMUNICACIÓN 10 DE ABRIL 11:45
9 GARCIA JIMENEZ LEPOLDO ANTONIO COMUNICACIÓN 10 DE ABRIL 12:00
10 GUERRERO ORTIZ VANESSA COMUNICACIÓN 10 DE ABRIL 12:15
11 GUZMAN MENDEZ GABRIELA COMUNICACIÓN 10 DE ABRIL 12:30
12 JAIMES LOPEZ NANCY COMUNICACIÓN 10 DE ABRIL 12:45
13 LOZANO CASTILLO GLORIA GUADALUPE COMUNICACIÓN 10 DE ABRIL 13:00
14 MARTINEZ MAGNO XENIA ZAYURI COMUNICACIÓN 10 DE ABRIL 13:15
15 PERALTA TOVAR MAYRA COMUNICACIÓN 10 DE ABRIL 13:30
16 REMBAO ZECUA PATRICIA COMUNICACIÓN 10 DE ABRIL 13:45
17 ROMERO BARRANCO ARANTXA COMUNICACIÓN 10 DE ABRIL 14:00
18 SALAZAR ROCHA LAURA FABIOLA COMUNICACIÓN 10 DE ABRIL 14:15
19 SEVILLA PACHECO DENISSE COMUNICACIÓN 10 DE ABRIL 14:30
20 TENORIO RAMIREZ LUIS MARCOS COMUNICACIÓN 10 DE ABRIL 14:45
21 VAZQUEZ ESPINOSA HUGO COMUNICACIÓN 10 DE ABRIL 15:00

Evento Próximo

287
Dias
17
Hrs
03
Mins
06
Secs

Proximo Evento

Conferencia: DRA. MARTA RIZO GARCIA
25 Septiembre 2018
Auditorio 7 Poniente # 303

Contacto

LA PREPA
11 Pte. No. 1312 Col. Santiago Puebla, Pue.
Tel. (01 222) 246 60 45, 2 32 58 97 y 2 46 15 23

 

UNIVERSIDAD
7 Poniente 303 Col. Centro Puebla, Pue.
Tels.: (222) 246 15 23 y 01 800 639 12 41
3 Sur 508 Col. Centro Puebla, Pue.
Tels.: (222) 242 12 41 y 2 46 15 23